Tibi презентуют идеальный гардероб для перелетов и путешествий

Tibi презентуют идеальный гардероб для перелетов и путешествий
Фото buro247.ua

Новая коллекция модного дома посвящается любителям путешествий и тем, кто много времени проводит в самолетах, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Локацией для показа стал собственный бутик бренда, а шоу состоялось в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Фото buro247.ua

Кроме того, помещение превратили в люксовый лаундж, как в аэропорту. Помимо самого шоу гости могли насладится легкими закусками, чипсами, напитками, а также очками дополненной реальности. Также бренд создал мерч, который напоминает ассортимент магазинов дьюти-фри. 

Фото buro247.ua

Сама коллекция от Tibi идеально подходит для перелетов. Комфортные костюмы и верхняя одежда позволяют выглядеть стильно и при этом удобно. Стоит отметить, что в вещах из новой линейки можно сразу же по прилету пойти на деловую встречу.

Фото buro247.ua

Помимо одежды в запуск входят необходимые мелочи вроде шоппера для ручной клади, подушки и меховые мюлли. Предметы гардероба изготавливаются из мягкого трикотажа, что позволяет принимать удобные позы во время путешествия.

Фото buro247.ua

Помимо этого, ранее украинский бренд VIKA ADAMSKAYA также презентовал удобную линейку. Коллекция состоит из спортивных костюмов с принтами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *