В честь Коби Брайанта: шоу от Philipp Plein в Милане

В честь Коби Брайанта: шоу от Philipp Plein в Милане
Фото jetsetter.ua

Показ проходил в рамках Недели моды в Милане и посвящается недавно погибшему баскетболисту Коби Брайанту, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Таким образом, модели дефилировали по подиуму в серии предметов гардероба в стиле команды “Лос-Анджелес Лейкерс”.

Фото jetsetter.ua

Эта линия включает в себя фиолетовые майки с логотипом марки и классическими номерами игроков. Рисунки украшают с помощью кристаллов и стразов.

Фото jetsetter.ua

При этом, бренд Philipp Plein доказал, что их продукция подходит для любой возрастной категории. Это подтвердила мама известного миллионера и изобретателя Илона Маска. 71-летняя Мэй Маск также вышла на подиум в наряде от модного дома. 

Фото jetsetter.ua

Основой новой коллекции являются костюмы, шубы, спортивные брюки, футболки, блузки и шорты. Кроме того, присутствует мужская линейка в таком же стиле.

Фото jetsetter.ua

Стоит отметить, что дизайнер сочетает спортивные элементы гардероба с тяжелым люксом. Поэтому присутствует много трендовых принтов, блестящих элементов и золота.

Помимо этого, ранее бренд MOSCHINO также показал новый запуск на Неделе моды в Милане. Дизайнер вдохновлялся стилем Марии Антуанетты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *