Нужно гордится своими традициями: Dior провели показ в маленьком городке Италии

Нужно гордится своими традициями: Dior провели показ в маленьком городке Италии

Люксовый бренд представляет новую линейку одежды для женщин Resort — 2021, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Несмотря на пандемию бренд решился провести классический показ, но гости придерживались всех правил безопасности.

В центре внимания запуска – любовь к родине, ремесла итальянского Юга, а также призыв гордится своими традициями. Таким образом, бренд провел показ в небольшом городе Лечче, где родилась и выросла дизайнер Мария Грация Кьюри.

Стоит отметить, что декорации с шоу создавали совместно с художницей Маринеллой Сенаторе, а сами украшения вдохновлены архитектурой города. Кроме того, гостями на мероприятии стали только команда Dior и местные жители.

Главными моделями коллекции стали женственные платья-макси, корсеты, юбки, кардиганы, верхняя одежда и костюмы с шортами. Для декорирования вещей создательница запуска использует вышивку, полупрозрачные ткани и принты.

Помимо этого, ранее Dior показали новую модель фирменных кроссовок. При создании пары дизайнеры вдохновлялись культурой скейтеров.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *