Тренды 2020: какие пальто актуальны в этом сезоне?

Тренды 2020: какие пальто актуальны в этом сезоне?
Фото pinterest.com

Практичные куртки отлично подходят для зимнего сезона, но иногда без элегантного пальто не обойтись, сообщает WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Для того, чтобы выбрать наиболее удачную модель пальто стоит узнать, какие варианты будут в тренде в 2020 году.

Оверсайз

Наверное наиболее популярный вариант в этом сезоне. Оверсайз пальто отлично подходят для любого типа фигуры и делают наряд более расслабленным и уютным. 

Фото pinterest.com

Белый цвет

Белый становится новым черным, то есть классическим вариантом. Поэтому белое пальто является базовым элементом гардероба любой девушки. Кроме того, изделие выглядит элегантно и необычно.

Фото pinterest.com

Макси

В этом году длина макси также пленила дизайнеров. Конечно, миди или мидакси все еще находят больше поклонников, но советуем присмотреться именно к макси. Такое пальто смотрится более интересно и свежо. 

Фото pinterest.com

Клетка

Универсальный принт клетка нашел применение и на верхней одежде. Помимо этого, клетка является одним из трендов 2020 года. Особых правил по выбору рисунка нет — он может быть любым.

Фото pinterest.com

Кожа

Изделия из кожи остаются популярными уже несколько сезонов подряд. Цвет и текстуру выбирайте на свой вкус. 

Фото pinterest.com

Принты

Необычный принт поможет придать образу “изюминку”. В этом сезоне популярными будут рисунки с флористическими мотивами, анималистичные изображения, а также тропический принт.

Фото pinterest.com

Легкие летние пальто

На показах коллекций 2020 года также представлено множество моделей легких летних пальто. Такие изделия отлично подходят для прохладных летних вечеров. Пальто может быть из полупрозрачной, атласной или любой другой ткани.

Фото pinterest.com

Помимо этого, для создания модного образа необходимо подобрать правильную обувь. О трендовых вариантах обуви на 2020 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *