Галстуки в женском гардеробе: что нужно знать о новом тренде 2020

Галстуки в женском гардеробе: что нужно знать о новом тренде 2020

Среди тенденций летнего сезона этого года появился исконно мужской предмет гардероба, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Законодатели моды предлагают девушкам переосмыслить и вписать в свои образы такой аксессуар, как галстук.

Стоит отметить, что в последние несколько лет традиционные изделия для мужчин постепенно находят свое применение в женских образах. Так, одним из трендов лета 2020 также является костюм-тройка, в том числе модели с шортами.

Таким образом, модные дома Gucci, Max Mara, Saint Lauren предлагают поэкспериментировать с гендерными рамками и приобрести несколько галстуков в разных расцветках. При этом, четких правил нет, поэтому завязывать украшение можно в разных вариациях: оставляя конец длинным или коротким, создавать слабый или тугой узел и прочее.  

Что касается сочетаний, то модель можно комбинировать как со строгими костюмами, так и с более романтичными вещами. Тандем с рубашкой с активным декором, например, с буфастыми рукавами выглядит небанально и точно привлечет к вам внимание.

Стоит отметить, что еще одним маст-хэвом лета является джинсовая юбка-миди. Подробнее в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *