Тренд из детства: резиновые сапоги – маст-хэв осеннего сезона 2020

Тренд из детства: резиновые сапоги – маст-хэв осеннего сезона 2020
Фото instagram.com/sofiamcoelho

В этом сезоне законодатели моды предлагают не только классические тенденции, но и смелые сочетания, в том числе модели, которые были популярными в нашем детстве, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Таким образом, неожиданным трендом осени 2020 стали традиционные резиновые сапоги, которые дизайнеры переосмыслили на более современный лад.

https://www.instagram.com/p/CF7pBbCHV2e/?utm_source=ig_embed

Стоит отметить, что сочетать такой вариант обуви достаточно просто. Главное выбирать базовые модели без лишнего декора. Обратите внимание на универсальные черные, темно-серые или белые резиновые сапоги.

Так, модели можно сочетать с элегантным и женственным тренчем, благодаря контрасту с грубой обувью образ будет выглядеть интересно и небанально. Кроме того, сапоги отлично сочетаются с более строгими юбками или шортами и пиджаками, а также с трикотажными предметами гардероба.

https://www.instagram.com/p/CF2GdhLjD3V/

Стоит отметить, что это не единственная модель, которая будет актуальна в этом сезоне. Подробнее о 4 стильных вариантах обуви, которые стоит примерить осенью 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *