Вместо шапки: топ 3 трендовых альтернативы на зиму 2020

Вместо шапки: топ 3 трендовых альтернативы на зиму 2020
Фото: vogue.ua

В преддверии зимнего сезона и морозов стоит задуматься о том, как утеплить образ и при этом оставаться стильной, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Стоит отметить, что шапки разных моделей также будут актуальными в этом сезоне. Но для тех, кто хочет добавить разнообразия в свой гардероб, мы предлагаем 3 трендовых альтернативы. 

Шляпа

Универсальный головной убор, который добавит образу элегантности и роскоши. При этом, шляпа также может быть теплой, если выбирать правильные материалы. Кроме того, такой необычный аксессуар сделает наряд более интересным.

Фото: vogue.ua

Кепи

Для любительниц винтажной одежды рекомендуем присмотреться к варианту кепи, который повторяет фирменный стиль 70-х годов. Отличительной чертой модели является то, что существует множество разновидностей такого головного убора, поэтому он может стать как удачными дополнением образа, так и ярким акцентом.

Фото instagram.com/ruslanbaginskiy_hats

Берет

Что может быть лучше фирменного французского стиля? Берет это классика, которая остается трендом зимы 2020 года. Даже в сочетании берета с маскулинным пальто вы будете выглядеть женственно и нежно.

Фото: vogue.ua

Помимо головных уборов необходимо изучить тенденции верхней одежды на будущий сезон. Подробнее о 5 самых трендовых пуховиках на зиму 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *