Готовимся к весне: топ 4 модели трендовой обуви на будущий сезон

Готовимся к весне: топ 4 модели трендовой обуви на будущий сезон

Несмотря на то, что зима только в разгаре, сейчас самое время подумать о своем весеннем гардеробе, чтобы обновить вещи на будущих распродажах, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Представляем 4 варианта обуви, которая будет в тренде весной и летом 2021.

Лоферы

Классическая модель лоферов остается актуальной и в этом году. При этом, можно выбрать и более интересные модели, например, на массивной подошве или необычного оттенка.

Фото instagram.com/pernilleteisbaek

Тонкие ремешки

Соблазнительные туфли на высоком или не очень каблуке с тонкими ремешками также являются трендом 2021 года. Кроме того, стоит присмотреться к более оригинальным моделям, например, с акцентом на большой палец.

Фото: vogue.ua

Сандали

Удобная и стильная модель, которая подойдет практически под любой наряд это сандалии. При этом, здесь широкое поле для экспериментов, ведь можно выбрать грубые модели в мужском стиле с широкими ремешками или более женственные варианты.

Фото: vogue.ua

Вьетнамки

Необычно, но в этом году вьетнамки также заняли место среди главных тенденций на весну-лето 2021. Можно выбирать варианты на грубой подошве или модели с активным декором.

Фото: vogue.ua

Напоминаем, ранее мы писали о ключевых тенденциях будущего сезона. Подробнее о 4 главных трендах на 2021 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *