3 стильных вещи, без которых не обойтись осенью 2021 года

3 стильных вещи, без которых не обойтись осенью 2021 года
Фото instagram.com/hoskelsa

Чтобы выглядеть стильно этой осенью нужно обзавестись несколькими базовыми вещами, которые будут легко сочетаться между собой и с другими вещами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 стильных вещи, без которых не обойтись осенью 2021 года.

Яркий свитер

Незаменимая вещь на холодный сезон это качественный и теплый свитер, который может стать основой базового образа, если выбирать яркие варианты, например, с принтами. Кроме того, свитер можно использовать как второй или даже третий слой, если накинуть его на тренч или на рубашку.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Мини-юбка

Еще один тренд осени 2021 года это длина мини, особенно юбки-мини, которые вернулись в моду прямиком из 2000-х годов. Отличный способ носить такую модель это сочетать ее с пиджаком, в том числе с укороченными вариантами, а утеплить образ можно плотными колготками.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Необычная водолазка

Если вы устали от классических водолазок, то рекомендуем присмотреться к вариантам в ярких оттенках, либо с необычными принтами, например, в виде растекшейся краски. Такой предмет гардероба легко сочетать с любым низом.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *