Осень 2021: самые модные цвета этого сезона

Тренд 1: цвет ultimate gray

«Безупречный серый» стал одним из главных модных цветов 2021 года, и в осеннем гардеробе он смотрится как никогда гармонично. Поэтому не удивительно, что в этом сезоне новые коллекции аксессуаров и женской одежды в Украине наполнены всевозможными оттенками серого цвета. Чтобы быть в тренде, вам достаточно подобрать тот вариант, который нравится и подходит под ваш персональный стиль: это может быть темный угольный, загадочный маренго, красивый перламутровый с серебристым подтоном. Беспроигрышным вариантом на все случаи жизни станет брючный женский костюм красивого серого цвета, в котором вы сможете и на работу отправиться, и на торжество.

Новый сезон приносит нам новые эмоции, и, конечно же, свежие тренды. Сегодня мы расскажем вам о модных цветах осени 2021, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Институт цвета Pantone к каждому новому сезону презентует палитру из двенадцати трендовых и четырех базовых оттенков, но мы выбрали для вас пять самых интересных расцветок.

Тренд 2: теплый оранжевый цвет

Чтобы модные осенние наряды согревали не только тканью, но и цветовой гаммой, не лишним будет добавить в свой гардероб пару вещей оранжевого цвета. Насыщенный и яркий, он как будто обладает солнечной энергией, заряжая позитивом все вокруг. Оранжевый цвет хорошо смотрится в базовых комбинациях с черным, бежевым, нюдовыми тонами. Но для создания максимально яркого трендового образа вы можете совместить его с одеждой и аксессуарами красного, желтого, зеленого, нежно-голубого цвета. Вещь сезона – оранжевый свитшот в стиле oversize.

Тренд 3: ярко-зеленый

Красивый, живой зеленый цвет так полюбился и дизайнерам, и модницам, что из летних трендов он перекочевал в осенние. Теперь вы можете носить не только красивые платья в этом модном оттенке, но еще уютные свитера, стильные пальто и даже элегантные сумочки. Если для вас действительно важно, что сейчас модно носить девушкам, и вы не желаете отставать от трендов, то вещи насыщенного зеленого цвета обязательно должны присутствовать в ваших образах этой осенью.

Тренд 4: терракотовый

Этот теплый оттенок, напоминающий пожелтевшие листья, также вполне гармонично вписывается в осенние наряды. Он подходит для тех девушек, которым хочется добавить своим атуфитам ощущения спокойствия, умиротворения и защищенности. Идеальный выбор для хмурых, серых осенних дней. И хотя терракотовый цвет достаточно универсальный, самые выигрышные композиции вы получите, сочетая его с желтым, оранжевым, бежевым, зеленым или бирюзовым. Этот оттенок хорошо смотрится в жакетах, пальто и кожаных юбках.

Тренд 5: оттенок coconut cream

Этот нежный кремовый оттенок входит в классическую палитру и признан одним из главных модных цветов осени 2021. Его особенность – едва заметный персиковый подтон. Напоминающий сладкий воздушный десерт, он добавит легкости и аристократизма вашим осенним нарядам. Цвет кокосового крема превосходно смотрится в осенних образах и в сольном исполнении, особенно в платьях и плащах, и также в паре с яркими аксессуарами. Если вы выбираете на осень стильную верхнюю одежду, то стоит задуматься о пальто или куртке именно в этом трендовом оттенке.

А вы уже выбрали, какие модные цвета хотите примерить этой осенью? Помните, что вам не обязательно пытаться добавить в свой образ все самое модное сразу, достаточно будет всего одного трендового акцента, и вы будете выглядеть стильно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *