Маст-хэв апреля 2023: как выглядеть стильно в атласном платье-слип

Эта вещь в гардеробе стала одной из самых трендовых весной этого года. Ця річ у гардеробі стала однією з найбільш трендових навесні цього року.
Маст-хев квітня 2023: як виглядати стильно в атласній сукні-сліп
Ідеї як носити сукню з атласу, Джерело: instagram.com/hallebailey + instagram.com/hoskelsa

Все мы слышали советы о том, что во время путешествий нужно поместить в ручную кладь дополнительный наряд – таким образом, если багаж потеряется, вы будете готовы к этой ситуации. Но как решить, каким должен быть этот «святой грааль»?

К счастью, Womanel знает ответ. Советуем вам остановить свой выбор на атласном платье-слип. Сейчас вы узнаете о нём подробнее и почему оно заслуживает вашего внимания.

Что такое атласное платье-слип?

Маст-хэв апреля 2023: как выглядеть стильно в атласном платье-слип
Идеи как носить платье из атласа, Источник: instagram.com/chloelecareux

Платье-слип выглядит как нижнее белье. Оно может быть сделано из блестящего материала, что придаёт ему нарядный вид. Но в 2023 советуем выбирать атласные варианты этой вещи.

Стилист Задриан Смит считает, что это определённо маст-хэв для каждой женщины. Подобные платья можно носить по-разному и сочетать со множеством вещей. С этим согласны и знаменитости. Атласные платья-слип любят блогеры и модели, а также такие звёзды, как Деми Мур, Халли Бейли и Дженнифер Энистон.

Как носить атласное платье-слип в 2023 году

Маст-хэв апреля 2023: как выглядеть стильно в атласном платье-слип
Идеи как носить платье из атласа, Источник: instagram.com/dannijo

Эта вещь в гардеробе является основным элементом, который легко носить круглый год, что означает, что вы можете создать абсолютно любой образ. Классика, спорт, вечерний.

  • Самый классный вариант – это пара ботинок Doc Martens, блейзер большого размера и классические красные губы. Такое сочетание идеально подходит для того, чтобы выглядеть одновременно броско и непринужденно.
  • Для создания женственного и сексуального весеннего образа предлагаем сочетать атласное платье-слип с остроносыми сапогами до колена и великолепными украшениями.
  • Если вы выбираете наряд для выходных, остановите выбор на кроссовках и безразмерном тренче или свитере крупной вязки.
Маст-хэв апреля 2023: как выглядеть стильно в атласном платье-слип
Идеи как носить платье из атласа, Источник: instagram.com/leoniehanne

Лучшая обувь для ношения с атласным платьем-слип

Маст-хэв апреля 2023: как выглядеть стильно в атласном платье-слип
Идеи как носить платье из атласа, Источник: instagram.com/dannijo + instagram.com/babiolesdezoe

Простой каблук позволит вам заявить о себе как о сексуальной и женственной девушке. Советуем выбрать не шпильки, а модные ныне Kitten heel (до 5 см). Если вы – активная женщина, то не стоит волноваться. Платье-слип из атласа интересно смотрится с кроссовками, к примеру, Stan Smiths от Adidas.

Помните, что это – универсальная вещь. Данное платье зря считают вещью исключительно для свиданий и вечерних прогулок по городу. Вы вполне можете надевать его и в повседневной жизни.

Не менее актуальным для весеннего сезона является тренч. Узнайте, как правильно его носить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *