Что посмотреть на Рождество: захватывающие фильмы для всей семьи

Что посмотреть на Рождество: захватывающие фильмы для всей семьи
Фильмы на Рождество, Фото: pinterest.com

Вкусы у всех разные, и кому-то больше по душе старые-добрые фильмы, а кому-то, наоборот, нравятся новинки. Мы считаем, что хороши и те, и другие. Поэтому расскажем вам об уже известных фильмах и о новых мультфильмах.

Что посмотреть на Рождество: захватывающие фильмы для всей семьи
Фильмы на Рождество, Фото: pinterest.com

WomanEL советует вас скачать следующие фильмы, ведь они помогут вам окунуться в сказочную атмосферу Рождества и Нового года:

Клаус (2019)

Эта история о происхождении Санта-Клауса – бородатом человеке, который делает прекрасные игрушки, но мало интересуется детьми. Мультфильм с невероятной визуализацией поможет по-новому взглянуть на легенду о том, кто же такой Санта.  

Подарок на Рождество (1996)

Арнольд Шварцнеггер сыграл занятого отца, который мало времени проводит с сыном. Но на Рождество он решил реабилитироваться и пообещал ребёнку фигурку Турбо-Человека, самую желанную игрушку. Вот только он был не единственный, кто это сделал. К чему это приведёт? К схватке с другим отцом и морем других приключений!

Полярный экспресс (2004)

В канун Рождества мальчик находит припаркованный возле своего дома поезд «Полярный экспресс», который направляется к Северному полюсу. Он узнаёт, что ему можно будет получить первый рождественский подарок, но он хочет только одного: серебряный колокольчик с саней Санты. Что произойдёт, когда он попытается забрать его домой?

Эльф (2003)

Уилл Феррелл сыграл забавного Эльфа, который вырос на Северном полюсе с другими эльфами, прежде чем обнаружил, что он на самом деле человек. Это – идеальный семейный фильм, так как он полон и волшебства, и юмора, и рождественских песенок.

Хотите, чтобы кинопросмотр принёс вам ещё больше удовольствия? Тогда предлагаем приготовить вкусный горячий шоколад, рецептом которого мы делились ранее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *