Что посмотреть со второй половинкой в канун Нового года?

Что посмотреть со второй половинкой в канун Нового года?
Фильм «Интуиция», Фото: pinterest.com

Не у всех сейчас есть праздничное настроение. Возможно, всё дело в погоде, либо вы так устали к концу года, что уже не хотите ничего (кроме как лечь в постель). Но почему бы не посмотреть со второй половинкой интересный фильм?

Что посмотреть со второй половинкой в канун Нового года?
Фильм «Интуиция», Фото: pinterest.com

Есть масса романтических кинолент в честь Нового года и Рождества, но WomanEL предлагает вам скачать один из следующих:

Отпуск по обмену

Две женщины, чьи жизни пошли под откос, решили поменяться домами на каникулы. Одна прилетела в Англию, а другая – в США. Этот фильм заставляет людей поверить в чудеса и истинную любовь, которую можно найти даже на другом конце света.

Интуиция

Это – история о мужчине и женщине, которые встретились во время шопинга – они покупали рождественские подарки для своих вторых половинок. Между ними появилась искра. Но они заключили необычную сделку: если судьба подарит им новую встречу, они будут вместе. Случится ли чудо? Узнаете после просмотра.

Неспящие в Сиэтле

Классика, которая никогда не выйдет из моды. В этом фильме персонаж Тома Хэнкса теряет свою жену. Примерно через год его сын звонит на радиостанцию в канун Рождества и говорит ведущей ток-шоу, что его самое большое желание – чтобы отец нашёл любовь. Миллионы женщин слышат это и пишут ему, но лишь одна искренне верит, что ей суждено быть с этим мужчиной.

Ранее мы писали о том, почему просмотр фильмов с любимым человеком на самом деле не только не вреден, но и принесёт пользу вашей паре.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *