Почему покеру стоит поучиться

Для новичков турниры — отличный способ научиться играть, не ставя слишком много денег на карту. Что касается экспертов, то у тех, кто осваивает онлайн-турниры по покеру, есть шанс забрать домой довольно впечатляющие денежные призы. Если вас интересует покер обучение, то мы знаем, куда вам нужно обратиться.

Новички и покер

Новички в покерных турнирах должны признать тот факт, что они сильно отличаются от обычной игры. Это, в свою очередь, означает, что ваш подход (если вы хотите добиться успеха) также должен быть несколько другим. Могут применяться те же правила, но с точки зрения стратегии, которую вы применяете, у онлайн-турниров по покеру есть несколько совершенно уникальных черт. Поучится можно здесь.

Как и в случае с онлайн-покером в целом, вы не можете видеть своих противников лицом к лицу. Что, в свою очередь, означает, что нет никакой возможности уловить какие-либо личные жесты или язык тела. Не то чтобы такие вещи представляли большую ценность для новичков в лучшие времена.

Рекомендации новичкам

  • Прежде всего, вам нужно сосредоточиться на том, чтобы ваш стек всегда сбалансированным. Важно помнить, что стоимость ваших фишек будет значительно меняться по ходу турнира. Вначале у вас много фишек, а блайнды самые низкие, что означает, что вы технически довольно богаты. По ходу дела все движется в противоположном направлении. Что, в свою очередь, означает, что вместо того, чтобы просто сосредотачиваться на уничтожении ваших оппонентов и доминировании в соревновании, лучше сосредоточиться на своем собственном стеке.
  • Покерные турниры похожи на праздники. Тут это подтвердят множество опытных игроков. Когда вы впервые отправляетесь в отпуск со 100% карманных денег, вы тратите их на все и вся. Но по мере развития событий вы обнаруживаете, что должны быть гораздо более стратегическими и осторожными со своими расходами. То же самое и с покерными турнирами.
  • Вы должны полностью пойти против всего, что вам подсказывают ваши инстинкты. Начало любого турнира — это именно то время, когда вы будете вынуждены ввязываться в большие противостояния и подвергать риску огромные куски своего стека. Однако лучший совет — играть относительно осторожно на первых уровнях и начинать расшатывать игру по мере продвижения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *