Презентация бара Kimberli: секреты организации, звездное окружение и самый дорогой коктейль в Европе

Настолько шикарной презентации бомонд не видел давно: изысканная атмосфера, уникальные подарки, Даша Астафьева в роли хедлайнера, звездные гости. Изюминкой стал коктейль Vivid Yellow, равных которому по цене в Европе не нашлось.

Это смесь из виски, абрикосового бренди, ананасового пюре, сока юзы, на дне ― кубик льда, сквозь который виднеется кольцо с желтым бриллиантом. Коктейль был презентован, разыгран на аукционе и … стал поводом сделать предложение руки и сердца. За создание концепции как бренда, так и  ивента отвечало агентство RGB Idea Group, и мы решили узнать секреты у креативного директора проекта Богославской-Орел Татьяной.

Событие прошло на высшем уровне, все звезды об этом говорят. Расскажите, как вы придумали концепцию, что взяли за основу?

Перед нами была поставлена задача: сделать крутой ивент в честь открытия заведения. Это бар ювелирного бренда Kimberli, поэтому акцент мы решили сделать на украшениях. А дальше все развивалось само собой. Одна за другой в голове проносились мысли: «О чем говорят тебе твои мечты? О чем шепчут украшения?»

Ответ звучал просто: «Наконец-то та самая коробочка у меня! Тот самый пакет! Та самая бумага…». Нет ничего приятнее, чем получить в руки заветную мечту и… Распаковать! Это как бриллиант и его огранка ― снять лишнее, чтобы увидеть суть. Как разговор с любимым ― убрать текст, оставить только смысл. Когда звучат три важных слова: «Любимая, это тебе!»

Это натолкнуло нас на реализацию концепции распаковки. Мы решили выйти за границы обыденности, сыграть на эмоциях.

И что именно вы собирались распаковывать?

Было принято решение, что фотозону мы оформим в виде шкатулки. Ее и будем распаковывать!

Гости с большим удовольствием снимали оберточную бумагу, открывали двери в шкатулку с украшениями. Перед их глазами вставал переливающийся радужным блеском глиттер. Фото внутри коробочки Kimberli выглядели по-настоящему роскошно и неординарно.

Когда вы придумываете концепцию, что для вас важно в конечном результате?

Чтобы ивент запомнился. А как сделать его впечатляющим? Вызвать эмоции. Люди должны захотеть достать телефон, снять то, что они видят, поделиться в сторис, сформировать впечатление. Такой ивент запомнят надолго.

Центром притяжения внимания стали присутствующие звездные гости: Виталина Ющенко, Миша Романова, Маша Гойя, Кристина Остапчук, Олимпия Вайтмусташ, Артем Климчук, Денис Логвиненко, Арина Любителева и другие известные личности.

Но, помимо фотозоны, нужно было создать еще и общую атмосферу, как вы к этому подошли?

В качестве музыкального сопровождения welcome зоны выбрали Gospel Vibes ― молодые, талантливые, атмосферные. Ведь правильно составленный плейлист ― залог хорошего настроения гостей. Хедлайнером вечера пригласили стать Дашу Астафьеву, которая сыграла зажигательный диджей-сет. Ну и, конечно же, ведущий Владимир Такудис как всегда порадовал гостей своим профессионализмом.

А что еще, помимо концепции и дизайна, важно при планировании ивента?

Декор сегодня ― это ВАУ-эффекты и эстетика. Ну и, конечно же, сервис ― внимание к деталям, опережение ожиданий клиента. Зонты, горелки, вовремя выданный коктейль правильного градуса ― все это про сервис, он должен просматриваться в каждом фрагменте.

Результат для нас ― это то, как в действительности прошел ивент. Даже когда начался дождь, атмосфера праздника не была потеряна.

Что для вас ивент сегодня?

Сегодня уже никто не считает event-мероприятия набором инструментов для реализации шоу-программы. Ивент на данный момент ― это сервис и безопасность.

План локации был изначально сделан, понимая целевую аудиторию события. Правильная застройка ― это ощущения гостя. Ты должен создать некую «коробку безопасности», мгновенно реагируя на пожелания клиентов. Предугадывая их, принимаешь эффективные решения.

Какой концепцией или технологией вы пользуетесь при планировании ивентов?

Думай как гость, создавай с ним общую реальность. Выйди за рамки привычного мышления, оторвись от обыденности. Действуй в рамках целей мероприятия, а не в рамках своих амбиций. 

Беседовали с командой проекта: 

Богославская-Орел Татьяна, Ерак Анастасия, Логутенко Анастасия, Ирина Кахиани. https://rgbideagroup.com/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *