Впереди зима, но здесь тепло: 5 лучших мест для солнечного отпуска в Испании

Впереди зима, но здесь тепло: 5 лучших мест для солнечного отпуска в Испании
Где отдохнуть в Испании зимой, Фото: pixabay.com

Многие любят зиму за её прохладу и снег. Но некоторым не терпится, чтобы она поскорее прошла и наступила весна. Если вы из числа вторых и хотите отправиться в путешествие, стоит рассмотреть Испанию! В это время года в стране есть города с мягкой и тёплой погодой, которая отличается от обычной европейской.

WomanEL составил список мест в Испании, которые порадуют вас приятной и комфортной погодой для путешествия.

Малага

В этом городе родился знаменитый Пабло Пикассо. Даже если вы не разбираетесь в искусстве, вам будет на что посмотреть: римские амфитеатры или исторические крепости. Скучать не придётся!

Канарские острова

Тенерифе, Фуэртевентура и Лансароте, три самых популярных острова, могут похвастаться уникальными и неожиданными пейзажами, потрясающими парками и богатой природной красотой. Эти три острова – мечта любителей пляжного отдыха, даже в зимние месяцы.

Альмерия

Альмерия и ее природный парк Кабо-де-Гата, вероятно, являются одним из самых недооцененных туристических направлений в Испании. Кроме того, Альмерия предлагает отличное соотношение цены и качества.

Мурсия

Если вы хотите провести отличный отпуск в Испании, вам обязательно стоит отправиться в Мурсию. Это старинный город, который был основан в 831 году нашей эры. Любители истории оценят его достопримечательности.

Марбелья

Благодаря своему расположению под защитой гор Сьерра-Бланка, Марбелья обладает микроклиматом. Он обеспечивает более прохладное лето и более теплую зиму, то есть идеальную температуру круглый год.

Ранее мы также рассказывали о том, в каких странах живут самые счастливые люди в мире. В чём их секрет?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *