Лучшие места в Европе, где каждый должен побывать в 60 лет

Эти направления вам больше подойдут. И сейчас вы узнаете почему. Ці напрямки вам більше підійдуть. І зараз ви дізнаєтесь чому.
Лучшие места в Европе, где каждый должен побывать в 60 лет
Путешествие в Европу после 60, Фото: pexels.com

Конечно, у старения могут быть некоторые раздражающие моменты, но у него есть и масса положительных сторон. Когда дело доходит до путешествий, многие говорят, что нет лучшего десятилетия для этого, чем в 60 лет, когда у вас больше времени, меньше семейных обязанностей и, возможно, даже дополнительный доход.

Но куда именно поехать? WomanEL составил для вас список одних из самых лучших направлений после 60 лет.

Тоскана, Италия

  • Этот северо-восточный регион Италии предлагает убежать от шума и суеты Рима и Милана, но при этом вы можете посетить и оживлённые города. Здесь вас также ждёт аппетитная еда и пейзажи, от которых захватывает дух.
  • Если вы горожанин, Флоренция, столица Тосканы, является одним из самых популярных направлений. Если вы ищете больше возможностей для отдыха в сельской местности, Тоскана полна сочных виноградников.

Брюгге, Бельгия

Это – один из старейших городов Европы, на который так приятно смотреть. Архитектура сохранилась со времён средневековья, и вы можете поразиться тому, как городу удаётся совмещать и новое, и старое. В Брюгге много переплетённых каналов, поэтому вы сможете легко передвигаться по городу.

Албания

Албания — отличное место для людей в возрасте от 60 лет и старше по разным причинам. Во-первых, страна известна своим превосходным гостеприимством. Кроме того, стоимость жизни в Албании очень низкая, так что вы не разоритесь на отдыхе.

Баден-Баден, Германия

Красивый курортный город в Германии, Баден-Баден идеально подходит для пожилых людей. Вы можете расслабиться в термальных ваннах, которые были здесь на протяжении веков, или исследовать замки, которые стояли там ещё дольше.

Собираете чемодан, но не знаете, что с собой брать? Прочтите этот материал, чтобы узнать о некоторых самых важных вещах для поездки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *