Как используются брендированные бутылки

Как используются брендированные бутылки

Как ни странно, но многие игнорируют эту базовую потребность, получая в результате целый букет проблем. Особенно важно иметь с собой хороший запас воды в дальней дороге и во время спортивных занятий. Тот, кто это понимает, никогда не станет тратить лишние деньги, покупая воду в пластиковых бутылках, но обзаведётся специальной удобной ёмкостью для питья, которую можно использовать годами, наполняя дома очищенной водой и различными составами.

В рекламном агентстве «Соната» бутылки с логотипом http://adv-sonata.com/souvenirs/butilka/ заказывают в следующих случаях:

  1. Владельцы спортивного клуба, администраторы общественно-массового мероприятия, шоу или фестиваля планируют обеспечить членов команды, обслуживающий персонал, судейский корпус, артистов, участников забега или велогонки красивыми брендированными ёмкостями для чистой питьевой воды.
  2. Фитнес-клуб или тренажёрный зал занимается развитием собственного бренда, распространяя бутылки с логотипом среди посетителей, поощряя, к примеру, участников пробного занятия, либо выдавая красиво украшенные ёмкости для воды клиентам, продлившим абонемент.
  3. Магазин товаров для ценителей здорового образа жизни наполняет полки товарами массового спроса, имеющими эксклюзивный дизайн.

Чем обусловлен спрос на питьевые бутылки

Можно отметить два фактора: во-первых, это, конечно, вопрос экономии. Стоит только взглянуть на ценники под бутылочками с питьевой водой в супермаркете, чтобы сразу понять мотивы, которыми руководствуются любители утренних пробежек, покупающие индивидуальные бутылки для питья.

Во-вторых, специальная тара, безусловно, удобнее в эксплуатации. Её устройство позволяет быстро утолить жажду даже на бегу или во время езды на велосипеде, не рискуя уронить колпачок на землю или закашляться от неожиданно большого глотка.

В-третьих, наличие специальной тары позволяет пить не только обычную воду, но и готовить составы специального назначения, включающие лимон, настои трав, специализированные добавки, соки.

Наконец, индивидуальные аксессуары создают определённый настрой. Любимая кепка, ветровка, солнцезащитные очки и бутылка – верные друзья, с которыми пройдены десятки километров по лесу, по беговым дорожкам, велосипедным трассам.

Заказать бутылки с логотипом оптом

Вы можете сделать оптовый заказ на печать логотипа на бутылках в рекламном агентстве «Соната». Есть возможность украсить бутылки любым красочным изображением. Готовая партия брендированной продукции может быть доставлена в любую точку Украины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *