Все новостройки Украины на одном ресурсе

Чтобы семья была независимой и максимально крепкой, ей требуется собственная крыша над головой. Решить вопрос можно тремя способами: построить дом собственными силами, купить квартиру на вторичном рынке или купить квартиру в новостройке. Третий вариант более приемлемый и распространенный. Но чреват наличием подводных камней в ключе юридической чистоты. Новостройки Украины представлены на одном сайте — DOM.RIA.COM здесь любой пользователь сможет выбрать себе дом, квартиру или недвижимое имущество другого предназначения, в любом из регионов страны.

Актуальность покупки новостроя

Вновь выстроенные дома пользуются спросом у большинства украинцев. Такую недвижимость купить очень просто. Строительство в нашем государстве не прекращается ни на минуту. Новострой на данный момент характеризуется хорошим качеством. Поскольку застройщиков очень много и каждый из них трепетно относится к своей репутации. Следовательно, использует самые передовые технологии, покупает лучший строительный материал и оснащение. 

Получше стала и планировка комнат, побольше геометрия. Все это стало причиной того, что новенькая квартира в новостройке более комфортабельная к проживанию, наделена улучшенным функционалом. Кроме самой недвижимости застройщики заботятся и о инфраструктуре и комфортном обитании покупателей. Поэтому большая часть нуждающихся семей на чашу весов, ставя «первичку» из новостроя и квартиру из вторичного рынка, отдают предпочтение первой.

Все новостройки Украины – преимущества покупки на сайте «Дом Риа»

Готовое жилье – хорошая альтернатива постройке дома своими силами. Все новостройки Украины имеют ряд преимуществ над аналогами вторичного рынка и вот почему.

Доступность 

Приобрести подобное жилье сможет каждый украинец. Стоимость квадратного метра жилья на первичном рынке обходится дешевле. Особенно, если будущий владелец сделал вложение еще на «этапе котлована», то есть в самом начале строительства. Такой метод покупки дает возможность сэкономить на сумме порядка 50%.

Удобства

Современная планировка куда лучше, чем у привычных сталинок и хрущевок. Квартира оснащается высокими потолками, большими оконными и дверными проемами. Натуральными, качественными материалами. В ней идеально сочетается и встраивается современные бытовые приборы. Наличие финишной отделки избавляет хозяев от необходимости ломать голову над проблемой ремонта.

Долговечность 

Купить первичку – обеспечить себя комфортабельным, функциональным жильем не на год-два, а на века. Приобрести ее сможет каждый желающий и имеющий возможность. Выбрав удобный регион, область, город.

Главное – не нужно экономить на профильном сопровождении. Особенно если приобретение производится на стадии застройки дома.

Почему новостройки следует покупать с юристами

Стоимость услуги риэлтерской компании дорогой назвать нельзя, она будет равна примерно 300-700 американских долларов. Зато в эту стоимость входит полное сопровождение сделки, включая юридическое. Перед тем как принять окончательное решение настоятельно советуем оценить свои силы, возможности, а особенно риски, с которыми придется столкнуться, при самостоятельной покупке. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *