«Складовка» — комфорт хранения вещей по-киевски

Но у маленького жилья есть не только преимущества в виде небольшой по столичным меркам цены, но и недостатки — она не позволяет хранить все нажитое непосильным трудом.

Впрочем, в Киеве это не проблема, поскольку там можно использовать боксы для хранения вещей от «Складовки». Это просто удобно и доступно по цене.

Что предлагает своим клиентам компания «Столичная кладовка»

Она предлагает услуги хранения вещей как частным лицам, так и государственным учреждениям и компаниям. И все они выбирают их благодаря нескольким преимуществам:

  • надежная многоуровневая система безопасности;
  • профессиональные арендодатели, которые являются собственниками складов;
  • индивидуальный подход;
  • быстрое оформление;
  • удобное расположение (на Оболони).

Клиенты «Столичной кладовки» арендуют бокс такого размера, какой им необходим, и могут хранить там все, что угодно, от товаров до велосипедов. Бокс представляет собой чистую сухую комнату, которую человек получает в свое полное распоряжение. При желании он может арендовать и мини-склад. Благодаря высоте потолков в три метра, распоряжаться пространством можно максимально эффективно.

Что качается сроков, то клиент выбирает их сам — это от недели и до бесконечности. Как привозить, так и забирать вещи можно в любое удобное время, поскольку «Складовка» функционирует в режиме 24/7.

Как сделать свою жизнь проще со «Столичной кладовкой»

Это отличный вариант для переезда и ремонта, но не только — на самом деле люди иногда даже не замечают того, насколько они захламили свою жизнь. Однако стоит только освободить пространство, как дышать сразу становится легче — и «Складовка» дает такую возможность.

С ней хранение вещей, грузов, товаров для бизнеса или личного пользования на любой удобный для клиента период становится проще. Сезонное, временное, постоянное — можно выбрать любой вариант, подходящий для конкретной ситуации, как и любую вместимость бокса.

Хранить в боксах можно что угодно — хоть стопку книг, хоть мотоцикл, тут все остается на усмотрение клиента. Современный складской комплекс решает все его проблемы, так что горожанину остается только наслаждаться всеми преимуществами, которые ему дает жизнь в Киеве и неповторимой красотой этого древнего города.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *