Авто-страховка онлайн – одно сплошное преимущество

В салоне машины удобно, а за счет оригинального тюнинга Вы сможете эффектно выделиться из толпы. Однако это не снижает риска, который связан с вождением. Именно поэтому в автогражданке есть совершенно понятный смысл, и Вам стоит узнать как оформляется авто-страховка онлайн на сайте-агрегаторе Автобукинг.

Что такое «обязательная страховка»?

Договор обязательного страхования ОСАГО – это форма государственной защиты автогражданской ответственности владельцев авто. Страховыми случаями являются дорожно-транспортные происшествия, которые состоялись по вине держателя страховки. Выгодополучателями являются третьи лица, которые признаны потерпевшими в ДТП.

Страховая компания (страховщик) обязуется выполнить материальные обязательства в следующих случаях:

  • Ремонт транспортного средства лица, которое признано пострадавшим;
  • Покрытие расходов на лечение пострадавших лиц;
  • Возмещение ущерба, нанесенного имуществу третьих лиц.

Данный страховой договор оформляется в обязательном порядке каждым водителем. Нарушение закона грозит автовладельцу серьезным штрафом.

Особенности оформления

Оформить автомобильную страховку можно двумя способами:

  1. Офлайн оформление – это привычный и знакомый каждому опытному водителю способ оформления автогражданки. Чтобы получить полис необходимо обратиться в офис страховой компании, подготовив необходимые для этого процесса документы. Довольно часто этот процесс отнимает достаточно много времени, а также есть риск приобрести дополнительные страховые услуги, которые Вам вовсе не нужны;
  2. Онлайн-способ – это наиболее удобный метод оформления автостраховки, который доступен всем автовладельцам Украины. Все происходит максимально просто и выгодно. Плюс и в том, что Вы не рискуете потерять свою страховку, так как она будет на гаджете, а также в личном кабинете на сайте Автобукинг.

Если Вы волнуетесь относительно законности электронной страховки, то это совершенно напрасно. Ваша заявка после совершения онлайн-оплаты моментально регистрируется в базе и набирает правовую силу.

Чтобы оформить страховку на авто онлайн, Вам нужно зайти на сайт площадки под названием Автобукинг и ознакомиться с данными. На странице Вы найдете удобный калькулятор, который поможет Вам заранее узнать стоимость автогражданки с учетом всех особенностей (марка авто, водительский стаж и прочее). А узнав точную цену, Вы легко и просто сможете выбрать максимально выгодное предложение от надежной страховой компании.

С Автобукинг Вы существенно экономите свое личное время, так как можете заняться оформлением страховки тогда, когда удобно и есть время. Еще стоит отметить, что процедура абсолютно прозрачна и понятна даже новичку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *