Очиститель воздуха: нуждается ли ваш дом в нём?

Очиститель воздуха: нуждается ли ваш дом в нём?
Очиститель воздуха, Фото: pexels.com

Учитывая тот факт, что воздух в помещении может иметь гораздо больше определенных загрязнителей, чем воздух на улице, неудивительно, что появилось такое устройство, как очиститель воздуха.

Очиститель воздуха: нуждается ли ваш дом в нём?
Очиститель воздуха, Фото: pexels.com

Очистители воздуха используют систему внутренних вентиляторов для подачи воздуха в дом с помощью фильтров, которые удаляют вредные частицы в воздухе, такие как пыль, пыльца и бактерии. Затем он направляет очищенный воздух обратно в помещение. Этот процесс повторяется несколько раз в час, – пишет WomanEL.

Нужен ли он вам? Вот несколько преимуществ использования очистителя воздуха:

Чистый воздух

Очистители воздуха гарантируют, что ваша семья будет дышать чистым воздухом. Они удаляют до 99 процентов находящихся в воздухе бактерий.

Приятный запах

Очистители воздуха не только очищают воздух, но и помогают избавиться от неприятных запахов пищи.

Нет аллергии

Перхоть, мех и другие переносимые по воздуху аллергены могут исходить от вашего питомца и вызывать у вас аллергическую реакцию. Очистители воздуха помогают бороться с этими аллергенами, а также с сезонными.

Избавление от пыли

Неважно, что вы делаете, чтобы содержать свой дом в чистоте, пыль всё равно накапливается. Очиститель воздуха помогает улавливать пыль до того, как она оседает.

Здоровье лёгких

Постоянное воздействие пыли, пыльцы, перхоти и других частиц в воздухе может привести к долговременным проблемам с дыханием и здоровьем. Очиститель сводит на нет эти риски.

Нейтрализация дыма

Возможно, вы курите, либо вы любите использовать камин, но из-за этого в доме появляется запах дыма. Очиститель воздуха может помочь задержать его, прежде чем он попадёт в вашу обивку.

Знали ли вы, что некоторые вещи нельзя хранить в гараже зимой? Ранее мы писали о том, что именно не стоит оставлять в этом месте.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *