Xiaomi Roborock S5 Max: стоит ли покупать

Последовательные модели быстро становятся образцом для подражания для конкурентов. Модели S50 / 55/6 были созданы в сотрудничестве с компанией Xiaomi и благодаря этому получили признание во всем мире. Эти пылесосы умнее и эффективнее конкурентов, и в то же время цена такова, что многие люди могут себе его позволить. Стоит отметить, что xiaomi roborock s5 max — еще одна инновационная модель. Посмотри, стоит ли это денег.

Xiaomi Roborock S5 Max

Xiaomi Roborock S5 Max — это улучшенная версия Roborock S50 / 55, более близкая к модели Roborock S6. Можно сказать, что S5 Max — это комбинация обоих: Roborock S5 и S6. Эта модель имеет усовершенствованную систему мытья полов, увеличенный резервуар для воды, увеличенное время автономной работы, а также полностью совместима с Google Assistant или Alexa.

Самым большим улучшением по сравнению с Roborock S5/S6 является система мытья полов, которая позволяет регулировать уровень влажности, а также отключать ее подачу с приложения. После этого вы можете спланировать саму уборку и установить зоны, в которых швабра не должна использоваться, например, ковры.

Главные преимущества S5 MAX:

  • Увеличенное время автономной работы — 180 мин (S5 Max) против 150 мин (S50 / S6);
  • Емкость для воды большего размера — 290 мл (S5 Max) против 140 мл (S50 / S6);
  • Минимально меньший контейнер для пыли 460 мл (S5 Max) против 480 мл (S5 / S6);
  • Регулируемый уровень «гидратации» на уровне приложения;
  • График мытья полов в отдельных комнатах (только S5 Max);
  • Выбранная комната для уборки. Новая функция позволяет роботу убирать в определенной комнате или сразу в нескольких;
  • Зоны исключены из мытья полов. Это позволяет отключать воду при мытье полов, когда робот попадает в заданную зону. Барьеры зон без швабры исчезают после снятия коллектора швабры;
  • Оснащен щеткой со съемными частями для облегчения обслуживания (аналогично S6).

Итог

Roborock S5 Max является идеальным помощником для всех. Он уберет квартиру вне зависимости от структуры пола (плитка, панели, линолеум, ковролин). Благодаря таким изобретениям можно найти больше времени для других дел. Да, все эти чудеса техники делают нас немного ленивыми, но кого это беспокоит …?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *