Почему натяжные потолки до сих пор популярны

Добавив натяжные потолки с подсветкой в холл или гостиную, дом станет больше и ярче. 

Почему натяжные потолки до сих пор популярны

Отличное решение

Сегодня можно установить светоотражающий потолок, чтобы пространство выглядело больше, или использовать матовый/сатиновый натяжной потолок, чтобы он выглядел уютнее.

Благодаря быстрой установке натяжные потолки являются отличным недорогим решением для покрытия обветренных потолков без необходимости повторной штукатурки и покраски.

Натяжные потолки:

  • имеют класс пожарной безопасности «0»,
  • легкие,
  • нетоксичные,
  • сертифицированы,
  • легко чистятся,
  • обладают акустическими свойствами,
  • имеют многолетнюю гарантию.

Универсальность

Натяжные потолки универсальны, просты в установке. Неудивительно, что эта дизайнерская тенденция по-прежнему пользуется популярностью среди архитекторов, дизайнеров интерьеров и домовладельцев — но какова цена за установку одного из них?

От размера поверхности до желаемой текстуры есть несколько факторов, которые будут влиять на общую стоимость. 

Натяжной потолок может украсить спальню, сделать гостиную более просторной и сделать столовую великолепной. Они также очень популярны в коммерческих целях, таких как ресторан, салон красоты или даже офис. Стоимость натяжного потолка будет зависеть от количества используемой пленки ПВХ и желаемой текстуры. Как и следовало ожидать, единая конструкция на одном потолке будет стоить меньше, чем цена установки пленки ПВХ на каждый потолок в доме.

Что такое натяжной потолок ПВХ?

Натяжной потолок из ПВХ состоит из «профиля» — каркаса, ограничивающего потолок, и материала — листа пленки, натянутого на каркас и закрепленного с помощью гвоздей или скоб. ПВХ — это прочный и очень доступный вид пластика, который обычно используется для изготовления натяжных потолков, но это не единственный доступный материал.

Если на потолке образуется прокол, то заменять всю пленку не понадобиться. В этих случаях можно добавить немного силиконового герметика, чтобы решить проблему до того, как она усугубится.

Сроки установки натяжного потолка различаются, но обычно составляют около суток. Работа будет включать в себя установку профиля, подгонку материала и необходимую окраску.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *