Дизайнеры интерьера выбрали тенденцию №1 для дома в 2023 году – Barbiecore

Этот горячий тренд позволит вам добавить красок в вашу жизнь. Вот несколько креативных идей для его воплощения. Цей гарячий тренд дасть вам змогу додати фарб у ваше життя. Ось кілька креативних ідей для його втілення.
Дизайнери інтер'єру обрали тенденцію №1 для дому в 2023 році – Barbiecore
Що таке Barbiecore в дизайні інтер'єру, Джерело: pinterest.com/apttherapy + pinterest.com/tumblr + pinterest.com/chairishco

Уходя корнями в ностальгию по Y2K, Barbiecore вбирает в себя всё самое весёлое и причудливое. Эта эстетика вдохновляет как дизайнеров одежды, так и интерьера. Но почему она так популярна? Скажем честно, отчасти это благодаря предстоящему фильму о Барби, который выйдет в 2023 году.

Так что же это за стиль? Womanel хочет рассказать вам о нём подробнее, а также поделится идеями, как добиться милого вайба в вашем доме.

Что такое Barbiecore?

Дизайнеры интерьера выбрали тенденцию №1 для дома в 2023 году – Barbiecore
Что такое Barbiecore в дизайне интерьера, Источник: ragdollpinkpalace.com + pinterest.com/okejstudio

Как доказывают все ремейки и перезагрузки последнего времени, ностальгия в моде. Да, именно. Винтажность, ретро, тренды прошлого. Всё это возвращается. Когда вы представляете себе образ Барби, вы, вероятно, думаете о розовом цвете, об одежде в стиле 80-х, угловатой и в то же время гиперженственной. Именно это и стремится воплотить Barbiecore.

Но, что касается дизайна интерьеров, этот стиль воплощается не только за счёт яркого оттенка. Есть специальная мебель и предметы декора, которые напоминают кукольный домик. Их можно купить в интернете, строительном магазине или даже что-то сделать самостоятельно.

Как оформить интерьер в стиле Barbiecore

Дизайнеры интерьера выбрали тенденцию №1 для дома в 2023 году – Barbiecore
Что такое Barbiecore в дизайне интерьера, Источник: pinterest.com/thisisfy + pinterest.com/danidazey

На самом деле здесь нет никаких правил. Отбросьте все правила и позвольте своему воображению направлять вас. Опирайтесь на выразительные силуэты с волнами и изгибами, играйте с узорами и не бойтесь цвета. Розовый цвет не подвластен времени, он всегда будет напоминать о женском шике.

Если вы ищете буквальную интерпретацию тренда, придерживаясь розовых оттенков. Вы можете начать с малого, добавив смелый, насыщенный цвет, например, Eros Pink SW 6860 на какой-то предмет мебели, или пойти немного дальше, используя Exuberant Pink SW 6840 на акцентной стене в домашнем офисе или в качестве фокусной точки в прихожей. Советуем сочетать их с нейтральными и белыми цветами. Этот контраст смотрится интересно.

Тонкие способы привнести в дом нотки Barbiecore

Дизайнеры интерьера выбрали тенденцию №1 для дома в 2023 году – Barbiecore
Что такое Barbiecore в дизайне интерьера, Источник: pinterest.com/etsy + pinterest.com/SHEINofficial

Конечно, некоторым людям этот стиль покажется слишком броским. Но не волнуйтесь. Вам необязательно перекрашивать все стены в розовые тона. Предлагаем добавить эту эстетику, просто купив оригинальные предметы декора и искусства: яркие люстры, ковры, картины, подушки.

Barbiecore – это не только классический яркий розовый. Дизайнеры советуют обратить внимание и на такие оттенки: Charming Pink SW 6309, Rachel Pink SW 0026, Hopeful Pink SW 6597.

Есть разные способы добавить стиль Barbiecore в ваш дом. Это может быть кардинальная смена стен и мебели, так и что-то минималистичное, как покупка милых безделушек, которые добавят соответствующий вайб любой комнате (ванной, спальне, кухне и не только). Подумайте, чего вам хочется. Возможно, вашему дому действительно не хватало мечтательного образа?

Кстати, если розовый – это всё-таки не ваше, предлагаем обратить внимание на эстетику Old Money. В дизайне интерьеров она также пользуется спросом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *