Прегна-5 — препарат для крепкого здоровья женщин

Мы говорим о чистых продуктах, полных на витамины и минералы. Беременным женщинам очень нужны не только разнообразные продукты, включая фрукты, овощи, мясо, рыбу, орехи и цельные зерна, но и добавки, которые заполнять пробелы в случае недополучения важных элементов. Прегна-5 – это именно такой препарат.

Польза препарата Прегна-5

К сожалению, многим будущим матерям не удается удовлетворить свои ежедневные потребности в питательных веществах во время беременности. Вот почему всем беременным женщинам рекомендуется ежедневно принимать добавки с железом, фолиевой кислотой, кальцием и другими витаминами и минералами для удовлетворения потребностей в питании как себя, так и будущих детей.

Препарат Прегна-5 это настоящая находка для женщин, которым важно быть здоровыми всегда. Особенно в такой ответственный период, как беременность.

Прегна-5 подойдет для:

  • Женщин, которые планируют беременность.
  • Для беременных женщин.
  • Для женщин, которые родили ребенка.

Состав Прегна-5

Состав препарата Прегна-5 довольно богат. Здесь и ДГК, и железо, и йод, и фолаты, и витамин D3. К слову, железо способствует нормальной функции эритроцитов и гемоглобина. Во время беременности потребности в железе увеличиваются из-за увеличения объема крови и потребностей ребенка и плаценты. Беременные женщины с более низким уровнем железа в крови уязвимы для развития анемии. Кроме того, низкий уровень железа в материнской крови также связан как с низким весом ребенка при рождении, так и с преждевременными родами.

Что уже говорить о ДГК, йоде, витаминах. Одним словом, женщина может себе значительно помочь, принимая препарат Прегна-5, усовершенствованный комплекс которого очень удачно вписывается в рацион женщины. Всего одна капсула на день и можно оставаться спокойной. Все необходимые питательные вещества будут делать свое полезное дело.

Важно знать, что перед применением любых добавок обязательно нужно провести консультацию с лечащим врачом. Прием добавок не избавляет от здоровой и сбалансированной диеты и программы упражнений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *