Детские бодики — Зачем им кармашки на плечах?

Вашему ребенку понадобится много одежды, это множество майок и боди. Лучше покупать детские боди из натурального хлопка в рубчик. Что же еще нужно знать о детских бодиках?

Детские бодики - Зачем им кармашки на плечах?

Выбор детских бодиков

Когда дело доходит до одежды ребенка, у всех свое мнение о том, что детям следует или не следует носить. Важно знать, что в одном списке  как минимум 5 вариантов хлопка. Комсомольский трикотаж предлагает разные бодики. Это может быть махровая ткань, сукно, муслин или просто хлопок. Но если у ребенка чувствительная кожа или аллергия, то родителям пригодятся бодики из микрофибры. Микрофибра также мягкая и приятная. Затем идет атлас, вуаль, флис, фланель, вельвет. Лен и другие ткани — хорошие заменители одежды из хлопка. Бамбуковая ткань приспосабливается к температуре тела ребенка, чтобы он не перегревался во время ношения этого материала.

Складочки на детских боди

Мало кто знает настоящую причину, по которой у детских бодиках есть складки на плечах. На самом деле это не просто модный дизайн, у них есть цель. Столкнувшись с грязным подгузником и промокшим бодиком, все, что нужно сделать, — это расстегнуть нижние кнопки, скатить жилет через плечи и натянуть его на ноги. Это так просто. Никакого беспорядка!

Сколько бодиков необходимо ребенку?

К появлению малыша нужно подготовиться. Скопление маленьких нарядов — одно из первых, что делают многие ожидающие родители. Однако сложно угадать, сколько одежды на самом деле пройдет.

Сколько детской одежды нужно новорожденному? Это вопрос, который могут задать себе многие будущие родители. И ответ: это зависит от обстоятельств! Есть несколько факторов, которые могут изменить объем одежды, который понадобится для ребенка.

  • Место и время года рождения ребенка будут влиять на то, какая одежда понадобится для малыша. Младенцам, рожденным в более холодном климате или около зимы, потребуется больше комбинезонов, шапок и джемперов из шерсти мериноса по сравнению с другими младенцами.
  • Учитывая, что младенцы меняют одежду 1-2 раза в день, неплохо иметь под рукой 4-6 комбинезонов на молнии спереди и боди. Хорошей идеей будет сочетание боди из мериноса и органического хлопка, а также боди с короткими и длинными рукавами. Боди из шерсти мериноса особенно хороши, так как их можно носить отдельно, и они идеально подходят для одевания под комбинезон в холодную погоду.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *