Никаких подружек: 3 вещи, которые нельзя обсуждать ни с кем, кроме своего партнёра

3 вещи, которые не стоит обсуждать ни с кем, кроме своего партнёра
Почему нельзя с подругами обсуждать свои отношения, Фото: piqsels.com

Мы социальные существа. Мы любим поговорить. Тем не менее, есть несколько тем, которые должны оставаться между двумя партнёрами.

3 вещи, которые не стоит обсуждать ни с кем, кроме своего партнёра
Почему нельзя с подругами обсуждать свои отношения, Фото: piqsels.com

Здоровое общение с вашим супругом поможет решить проблемы, связанные с этими вещами. Но их не стоит выносить на обсуждение с другими, как считает WomanEL:

Физическая близость

Воздержитесь от разговоров о близости из-за уважения к партнёру. Как бы вы себя чувствовали, если бы узнали, что он обсуждает детали ваших интимных отношений со своими приятелями в офисе?

Эти интимные моменты – монументальное проявление доверия и уязвимости. Не изменяйте этому доверию, публично выставляя напоказ свои отношения. Если вы чувствуете, что необходима помощь эксперта, примите это решение вместе и действуйте сообща.

Жалобы на партнёра

Другими словами: не сплетничайте о своём партнёре. Если у вас возникла проблема, поговорите с ним об этом. Если вы хотите, чтобы ваши отношения продолжались, относитесь к ним так, как они того заслуживают.

Когда вы сплетничаете о своем любимом с другими, вы, по сути, просите их плохо о нем думать. Вы действительно этого хотите?

Проблемы с родственниками

Если у вас есть проблемы с родственниками супруга, сначала поговорите о них со своим мужем. Вместе составьте план, как лучше всего справиться с ситуацией. Может быть, вы оба решите, что эти проблемы пустячные, или, может быть, вы решите поговорить о них напрямую с родственниками.

Не обсуждайте эти вещи со своими родителями. Так как они быстро начнут защищать вас и ухудшат мнение о родственниках супруга в обозримом будущем. Раскол семьи вам не нужен…

Ранее мы также рассказывали о том, какие фразы способны разрушить даже крепкие романтические отношения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *