7 неотразимых идей первых свиданий, которые сразу растопят лёд

7 неотразимых идей первых свиданий, которые сразу растопят лёд
Где провести первое свидание, Фото: pexels.com

Все знают, что первое свидание труднее всего спланировать. Следует ли вам выбрать что-то простое – например, кофе или выпивку? Или вы тот человек, который хочет сделать что-то нестандартное? Одно можно сказать наверняка: планируя первое свидание, вы хотите убедиться, что оно пройдет хорошо.

7 неотразимых идей первых свиданий, которые сразу растопят лёд
Где провести первое свидание, Фото: pexels.com

WomanEL собрал все самые лучшие, нескучные и тщательно проверенные идеи для первого свидания.

Разделите хобби

Разделение дня между увлечениями – отличный способ узнать друг друга. Каждый из вас выбирает один из своих любимых способов провести время. Вначале вы делаете то, что нравится вам. После перерыва на ужин вы отправляетесь делать то, что нравится вашему спутнику.

Пройдите квест

Вам придется работать в команде, и определённая задача в квесте позволит вам обоим разговаривать без неловких перерывов.

Пойте в караоке

Ничто так не сближает нас, как готовность выйти из зоны комфорта. Если вы будете петь вместе, вы снимите все зажимы. И разговоры будут даваться легче и течь плавно.

Посетите музей

Если вы оба любите искусство, отправьтесь в музей. Это – верный способ убить любое неловкое молчание. Вокруг вас будет бесконечный запас поводов для хороших разговоров.

Отправьтесь на прогулку

Да, иногда самые простые идеи для свиданий оказываются лучшими. Выберите какое-то красивое место для прогулки, которое создаст романтическую атмосферу.

Отправьтесь на дегустацию вин

Многие винные магазины и бары предлагают вечера дегустации вин. Что может быть интересным способом пообщаться и при этом расслабиться.

Сходите в боулинг

Боулинг может быть немного дурацким (обувь, музыка, техника). Что означает только то, что он идеален для того, чтобы забавно провести время и растопить лёд.

Ранее мы также рассказывали о том, почему на первом свидании не только можно, но и нужно съесть чеснок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *