Интим-игрушки: какие тренды появились

Итак, если люди хотят помочь планете в других сферах своей жизни, почему бы и не в спальне? Обсуждение этой темы может показаться странным. К счастью, секс-индустрия догоняет «зеленые» устремления. Зайдя в Cексшоп, можна найти все — от биоразлагаемых вибраторов до веганских презервативов — и, по мнению экспертов, эти экологически чистые продукты пользуются спросом.

Секс-игрушки - Какие тренды появились

Чего хотят люди

Сегодня люди гораздо лучше осведомлены о том, что они покупают в наши дни. Они думают о материалах, о том, где были сделаны вещи, как они работают, и думают о том, чтобы потратить немного больше, чтобы продлить срок их службы. Купить секс игрушки высокого качества также означает уберечь себя от негативного опыта в спальне.

К счастью, есть множество вариантов для клиентов, которые решили сделать свою сексуальную жизнь более разнообразной.

  • Вибраторы — это самый простой в использовании продукт и самый популярный.
  • Сексшопы предпочитают продавать фаллоимитаторы из более экологически чистых материалов, а не только из пластика. Безопасный и чувствительный к температуре, стеклянный фаллоимитатор можно нагреть или охладить, чтобы доставить приятные ощущения эротическим зонам.
  • А также стеклянные игрушки, вагинальные шарики, которые прослужат долгие годы.

Не забывать о смазке

Смазка используется гораздо шире, чем раньше, потому что почему кто-то должен мириться с сухим или неудобным сексом? Согласно статистике исследователей, почти половина миллениалов использует лубриканты.

Некоторые люди предпочитают использовать альтернативы, такие как кокосовое масло или алоэ вера.

Важно знать, что для пары секс-игрушки станут дверью к разговору не только о самих игрушках, но и о том, что не нравится каждому из партнеров. Это очень важно для достижения супер результата в постели. Некоторые клиентки сексшопов шутят, что любой, кто считает, что удовольствие должно вращаться вокруг его пениса, не является сексуальным партнером, которого хочется иметь. Поэтому секс-игрушкам в спальне быть!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *