3 знака Зодиака, с которыми Овнам лучше не начинать отношений, по мнению астролога

3 знака Зодиака, с которыми Овнам лучше не начинать отношений, по мнению астролога
Гороскоп совместимости Овна, Фото: pexels.com

Овны суровы, уверены в себе и, как правило, двигаются вперёд, когда дело доходит до разрыва. Для них главное – никогда не оглядываться назад. Но это не значит, что они чувствуют душевную боль меньше, чем любой другой знак.

Астролог Джессика Д’Анджио считает, что есть три знака Зодиака, которые, скорее всего, разобьют сердце Овна. WomanEL делится с вами её мнением, чтобы вы были осторожными с ними.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы могут быть одним из лучших партнеров для Овна в долгосрочной перспективе. Однако есть несколько вещей, которые могут помешать их отношениям. Со временем все может выйти из строя, когда Овен столкнётся с двойственностью Близнецов. Овны не потерпят полуправды. А Близнецы могут манипулировать, хотя большинство из них и не лгут прямо ради забавы.

К тому же Близнецы – очень общительный знак, дружелюбие которого может показаться флиртом. Это может не понравиться Овну-собственнику.

Лев (23 июля – 22 августа)

Изначально Овен и Лев составляют довольно совместимую пару. По характеру они очень похожи. Но есть несколько «но». Оба знака хотят всегда быть в центре внимания. Овен будет убит горем, когда поймет, что Лев всегда ставит себя на первое место.

Если Лев начинает обвинять Овна в том, что он плохой партнер, или, что еще хуже, он начинает сравнивать свои отношения с другими, это также причинит боль Овну.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Овен и Скорпион – одна из самых горячих пар зодиака. Но открытость и смелая энергия Овна могут стать подавляющими для более замкнутого Скорпиона. Если Овен давит на Скорпиона до того, как он будет готов, Скорпион может решить, что Овен на самом деле не для него.

Скорпион также может говорить от гнева вещи, которые глубоко оскорбят Овна. Овен будет гадать, действительно ли его партнер так думает или нет. И это постепенно разрушит их отношения.

Ранее мы также рассказывали о том, за представителя какого знака Зодиака выйдет замуж ваш знак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *