Как понять, что партнер вам изменяет: список главных ранних признаков

Изменщики могут выдать себя. И мы научим их распознавать. Зрадники можуть видати себе. І ми навчимо їх розпізнавати.
Как понять, что партнер вам изменяет: список главных ранних признаков
Как распознать измену, Фото: pexels.com

Если вы читаете эту статью, скорее всего, вы сомневаетесь в верности своего партнёра. Назовите это внутренним чутьём или интуицией, от которых вы не можете избавиться, но что бы это ни было, что-то действительно не так. И вы хотите докопаться до сути.

Чтобы помочь вам понять, изменяет ли вам ваш любимый, WomanEL хочет поделиться мнением эксперта о красных предупреждающих признаках.

Стоит ли спросить об этом в лоб?

Клинический консультант Джамила Джонс считает, что нет более надёжного способа узнать, что ваш партнёр изменяет вам, кроме открытого и честного разговора о беспокойстве и неуверенности, которые вы испытываете.

Если вы не готовы начать разговор или хотите быть уверенными, вам стоит обратить внимание на некоторые тревожные звоночки.

Список явных признаков того, что ваш партнёр, скорее всего, вам изменяет

  • Самым главным признаком того, что кто-то вам изменяет, является то, что этот человек находит любой повод обвинить именно вас в измене (если вы раньше не изменяли).
  • Ваш партнёр резко меняет свои привычки в обращении с телефоном. Пример: ему звонят ночью; он уходит в другую комнату, когда ему звонят; либо он неожиданно поставил пароль.
  • Он устраивает скандалы на пустом месте.
  • Ваша сексуальная жизнь ухудшилась или вовсе отсутствует.
  • Он критически относится к вашему поведению.
  • Вы общаетесь поверхностно и безразлично.
  • Его поведение кажется для него нехарактерным. Пример: с его кредитной карты происходят загадочные платежи в те ночи, когда вы не проводите время вместе. Он одевается по-другому, опаздывает на свидания, дарит вам подарки ни с того ни с сего, куда-то исчезает, недоступен в командировке, необычайно тихий без причины или пробует новые сексуальные приёмы в спальне.

Что делать дальше?

Психологи советуют не шпионить. Важно начать трудный разговор. Когда вы будете готовы, обязательно приведите все доказательства, которые вы собрали, и упомяните, как вам важно услышать правду, независимо от того, насколько это может быть больно.

Не все изменники готовы признаться в содеянном. Если это происходит с вами, вам может понадобиться профессиональная помощь, чтобы добраться до сути происходящего.

Современные женщины также должны остерегаться следующих мужчин. Именно так считает модель Эмили Ратаковски.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *