Утро еще никогда не начиналось так хорошо: как звезды украинского шоу-бизнеса отреагировали на подорванный Крымский мост

Сегодня произошло то, чего все очень долго ждали: около шести утра произошел мощный взрыв на Крымском мосту, в результате чего он частично обвалился, сообщает WomanEL.

Антитеррористический комитет РФ заявил, что на мосту взорвался грузовой автомобиль, после чего последовало частичное обрушение двух автомобильных пролетов, но арка над судоходной частью осталась цела. Также взрыв привел к возгоранию семи цистерн с топливом в железнодорожном составе. О пострадавших неизвестно.

Отметим, что несколько месяцев назад пресс-секретарь Путина заверил, что безопасность Крымского моста гарантирована, исключив все возможные риски, но не тут-то было…

С самого утра в сети начали появляться счастливые публикации от украинских звёзд.

Так, порадовался обрушению моста телеведущий Юрий Горбунов, Маша Ефросинина, Ольга Навроцкая, певица Ольга Цибульская, Настя Каменских, Оля Полякова, Mamarika, Ирина Федишин, Melovin и другие. Все они в один голос заявили, что утро добрее не бывало, отметив, что лучше подарка для Путина в его день рождения быть не могло.

А вы что думаете об этом? Своим мнением можете поделиться в комментариях ниже.

Как ранее сообщалось, не все российские звезды поддерживают войну и путина, однако о взрыве на Крымском мосту все молчат.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *