Бейонсе и Мадонна: дружба, о которой вы мало слышали

Уже много лет звезды искренне ценят друг друга. Уже багато років зірки щиро цінують одне одного.

Жизнь Мадонны — открытая книга во многих смыслах. Она известна своими сексуальными подвигами, публикацией интимных и личных фотографий и высказыванием своего мнения обо всем, от религии до своих коллег поп-звезд.

Тем не менее, она скрытая личность, когда дело доходит до ее друзей, пише WomanEL. Мадонна редко, если вообще когда-либо, гуляет с приятелями; в свободное время она всегда с семьей. И, честно говоря, как мать-одиночка шестерых детей, найти время для дружбы ей непросто. 

Кроме того, учитывая ее многочисленные скандалы, удивительно, что у нее вообще остались друзья. С тех пор, как Мадонна впервые ворвалась на музыкальную сцену в 80-х, она скандалила с бесконечным списком звезд. Однако, несмотря на большое количество артистов, которые терпеть не могут ее, все еще есть те, кто рядом с ней всегда. Например, у Бейонсе и Мадонны очень тесная дружба, о которой вы мало что слышали.

Согласно журналу W Magazine, впервые звезд публично увидели вместе в 2011 году. Они прибыли в центр чикагского United Center, чтобы попрощаться с эрой дневных ток-шоу Опры Уинфри. Журнал утверждает, что музыкальные легенды уже «выглядели довольно дружелюбно», когда собрались вместе на сцене.

Бейонсе и Мадонна создали святую троицу в 2013 году, объединив усилия с епископом Десмондом Туту во имя расширения прав и возможностей женщин. Женшины пели от всего сердца на концерте «Sound of Change».

Артистки регулярно посещают концерты друг друга и после этого публикуют восхитительные онлайн-трибьюты. Также они ведут совместные работы, получают восторженные отклики и дают интервью.

Бейонсе признается, что Мадонна была для нее огромным источником вдохновения. «Я хочу пойти по стопам Мадонны и стать центром власти, иметь свою собственную империю», — заявила она ранее. «Она не боится рисковать. Я хотела бы поблагодарить Мадонну за ее великолепную музыку, ее великолепный стиль и за то, что она вдохновляет всех нас», — продолжила она.

Мадонна ответила ей любовью: «Бейонсе — отличная исполнительница, она устраивает незабываемые шоу. Она профессионал, понимаете, о чем я? Она отвечает всем требованиям». Икона настолько ценила Бейонсе, что позже дала ей эпизодическую роль в клипе «B***h I’m Madonna» . Мадонна также поддержала запуск потоковой платформы Jay-Z, Tidal.

Затем, в 2022 году, звезды свели с ума поклонников выпуском «Break My Soul (The Queens Remix)», в котором «Break My Soul» Бейонсе слилась с «Vogue» Мадонны. Это был первый сингл с альбома Бейонсе «Renaissance», и, хотя в нем нет нового вокала Мадонны, Бейонсе поет свои тексты в дополнение к слиянию оригинального трека. И она повсюду отдает дань уважения подруге, подражая ее культовым позам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *