Ани Лорак впервые откровенно прокомментировала развод с мужем

Впервые после новости о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу певица нарушила молчание и прокомментировала ситуацию.

40-летняя звезда дала откровенное интервью журналу «Караван историй».

И хотя артистка ни разу не произнесла слова «развод» и не упомянула мужа, заменяя все фразой «испытания судьбы», читатели прекрасно поняли, о чем речь.

Каролина рассказала, что перестала пускать чужих людей в свою жизнь и во время «испытаний» сосредоточилась на дочери, работе и чтении.

«Я сказала иллюзиям: «Прощайте». Это первое, что во мне изменилось. Второе — перестала быть жертвой. Корни жертвенности, как всегда, в детстве. Ребенком стремилась всех спасать, помогать. Свои интересы — на двадцать пятом месте. Теперь же никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать. Любовь — не жертва, а обоюдное желание поступать так, чтобы другому было хорошо. Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка. Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «Отпускаю. Прощаю. Благодарю». Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей», — рассказала исполнительница.

Напомним, спустя пару месяцев после измены мужа Лорак официально подала на развод.

Мурат тоже успел отреагировать в соцсетях на новость о разрыве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *