Леди Гага впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером

Американская певица долго отмалчивалась, но все-таки решила высказаться и не томить поклонников слухами.

Сплетни о романе Леди Гаги и ее главного партнера по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купера, которые сыграли на экране влюбленную пару, начали распространяться еще до окончания съемок — настолько органично артисты играли любовь.

После выхода картины на экраны звезды подогрели интерес к своему предполагаемому роману — 44-летний актер стал часто появляться на публике без матери своего ребенка, модели Ирины Шейк, а 32-летняя поп-звезда расторгла помолвку со своим бойфрендом.

А после их страстного совместного выступления на «Оскаре» (их дуэт «Shallow» получил статуэтку как лучшая песня к фильму) у большинства зрителей не осталось сомнений в том, что эти двое стали не просто близкими друзьями. Даже жалели Ирину, которая сидела в зале и вынуждена была наблюдать, сохраняя улыбку на лице.

И вот на днях в интервью артистка наконец-то раскрыла карты, сообщив, что это был просто пиар фильма, ведь «зрители хотели увидеть любовь — они ее и увидели».

«Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали. Мы вас обманули!», — сказала исполнительница.

Правда, многие продолжают считать эти слова просто попыткой скрыть истинные чувства. Кроме того, после «Оскара» Шейк отписалась от Гаги в Инстаграм, что тоже вряд ли свидетельствует о дружбе.

Впрочем, День святого Валентина Ирина и Брэдли встретили вместе, так что, может быть, еще не все потеряно. А Леди Гага получила шикарный бонус на вечеринке после «Оскара» в виде примирения с Мадонной после 8 лет вражды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *