Оля Полякова намекнула, что поедет на «Евровидение-2019»

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Главная блондинка страны» Оля Полякова на своей официальной странице в Instagram намекнула, что может поехать на Международный песенный конкурс в Тель-Авив. В своем микроблоге украинская певица опубликовала картинку с весьма неоднозначным текстом.

«Однажды ты спросишь меня, «Кто поедет на Евровидение?» и я отвечу: «никто», и ты не уснешь спокойно, так и не узнав, что на Евровидение поеду я!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники 35-летней певицы по-разному отреагировали на публикацию артистки. Одни восприняли это как шутку, другие – всерьез задумались над участием Поляковой в «Евровидении». Последние даже принялись пророчить поп-диве высокое место на конкурсе.

К слову, публикация исполнительницы вызвала интерес и в организаторов Евровидения в Украине. Под картинкой они оставили такой комментарий: «Ждем ваше заявление до 10 числа, время есть, но очень мало».

Как обстоят дела на самом деле, мы скоро узнаем. Можно быть уверенным, интрига раскроется со дня на день!

Напомним, ранее Оля Полякова была замечена в шикарном платье на допремьерном показе самой ожидаемой картины украинского кинематографа «Свингеры-2».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *