Светлана Лобода презентовала песню, которая стала саундтреком к новому сезону культового шоу

Фото: Instagram Светланы Лободы

В честь первого дня весны экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Светлана Лобода решила порадовать свою миллионную армию поклонников музыкальной новинкой. 36-летняя артистка на своей официальной странице в Instagram презентовала эмоциональную песню, которая стала саундтреком к новому сезону культового шоу «Последний герой».

Реакция почитателей творчества Лободы не заставила себя ждать: «Светлана, это огонь. Песня целый час на репите», «У меня нет слов. Это шикарно», «Очень зашло» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый трек Светланы Лободы. Можно быть уверенным, что данная композиция станет очередным хитом исполнительницы и займет высокую строку в музыкальных рейтингах.

https://www.youtube.com/watch?v=1KxhKbrH-dM

Отметим, российское шоу «Последний герой» первый раз появилось на телеэкранах 2001 года. Оно было сделано по образцу британского проекта. Спустя 10 лет после выхода в эфир шестого сезона, в сентябре 2018 года стало известно, что шоу возвращается на экраны. В новом сезоне проекта бороться за победу будут актеры и экстрасенсы.

Напомним, ранее Светлана Лобода представила на суд зрителей свою новую видеоработу на песню Instadrama.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *