Леся Никитюк поделилась редкостным фото с мамой

Фото: Instagram Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитость делает исключение.

Так, на своей официальной странице в Instagram экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своей мамой. Снимок Никитюк приурочила ко дню рождения мамы.

Фото: Instagram Леси Никитюк

К слову, фотография была сделана во время их совместного отдыха в Италии.

Публикацию Леся сопроводила такими словами: «Мамуля… дорогая КЕТ. Кетрин. Happy Birthday! Берегите своих мам. P.S. Ох и пачка у меня на фото».

К поздравлениям Леси присоединились и фолловеры звезды: «Мама красуня. Девочки вы прекрасны. Здоровья и любви вам», «Красотки! Поздравляю Вашу маму с Днем Рождения! Здоровья ей крепкого, счастья безграничного, любви и радости! Берегите друг друга» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Многие поклонники отметили невероятное сходство мамы с дочерью.

Всего за несколько часов пост 31-летней ведущей набрал более 30 тыс. отметок «нравится».

Напомним, ранее Леся Никитюк была замечена в Берлине, куда она отправилась на грандиозный балетный концерт.

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *