Николай Тищенко показал редкое фото своего старшего сына

Фото: Instagram Николая Тищенко

Младший сын Николая Тищенко Давид очень часто появляется на снимках, опубликованных украинским ресторатором в социальных сетях, а вот фото его старшего сына от первого брака – Даниила – большая редкость.

Популярный телеведущий объясняет это тем, что парень не любит фотографироваться, поэтому в его телефоне так мало снимков сына. Впрочем, вчера ему все же удалось запечатлеть Даниила, а полученной фотографией он поделился на своей официальной странице в Instagram. Публикацию 46-летний владелец группы компаний сети ресторанов «Наша карта»  приурочил ко дню рождения Даниила. Мальчику исполнилось 14 лет.

Фото: Instagram Николая Тищенко

«Старший сын вообще не разрешает его фотографировать и выставлять, но сегодня важный день, добро папе дал. Даниилу исполняется 14 лет! Не верится! Кажется еще вчера был такой же маленький как Буся! Я счастлив, когда вижу счастье моих детей! Даня, happy birthday! Скоро закончится школа и мы наконец соберемся всей семьей!», − такими словами сопроводил фотографию счастливый отец.

Всего за несколько часов пост телеведущего набрал более 12 тыс. отметок «нравится». Подписчики знаменитости присоединились к поздравлениям Николая и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни.

Напомним, ранее Николай Тищенко трогательно поздравил своего младшего сына с днем рождения.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *