Официально: Сергей и Снежана Бабкины готовятся стать родителями в третий раз

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Украинский музыкант Сергей Бабкин готовиться в третий раз стать отцом. Его супруга Снежана ждет мальчика. Об этой радостной новости певец рассказал на своей официальной странице в Instagram, где презентовал свежий номер журнала Viva!, посвященный счастливому событию в семье знаменитости. На обложке популярного глянца запечатлен счастливый Сергей вместе с женой Снежаной, у которой уже отчетливо видно ее округлившийся животик.

Фото: Instagram Сергея Бабкина

«Мы на седьмом месяце от Счастья!», − подписал снимок 40-летний музыкант (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Помимо трогательных снимков в издании представлено эксклюзивное интервью, в котором Сергей и его жена Снежана говорили о самом сокровенном.

«Мы долго никому не говорили новость − ни родителям, ни детям, − признались Сергей и Снежана. − Дети узнали первые. Мы сказали им за ужином, что летом появится братик или сестричка. Артур обрадовался, но он немногословен. А Веселина с того момента стала ежедневно задавать вопросы: где малыш будет спать, как его будут звать, что он будет есть».

Появление на свет малыша ожидается этим летом. Поклонники пришли в восторг от новости, оставив сотни комментариев: «Класс, поздравляю Вас. Здоровья Снежке и малышу», «Примите поздравления! Очень рада за вас», «Урааа! Самые искренние и теплые поздравления! Вы лучшие!».

Женский онлайн-журнал WomanEL искренне поздравляет счастливое семейство Бабкиных и желает их будущему ребенку здоровья и светлого будущего!

Отметим, Сергей Бабкин вот уже 10 лет состоит в браке со Снежаной Бабкиной. Вместе они воспитывают двоих детей – дочь Веселину и сына Артура. Также у музыканта есть еще сын Илья от предыдущего брака.

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Напомним, ранее Сергей Бабкин опубликовал фотографию из семейного архива.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *