Светлана Лобода поделилась редкостным фото с мамой

Фото: Instagram Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой 36-летняя поп-дива делает исключение.

Так, на своей официальной странице в Instagram исполнительница опубликовала фотографию, на которой запечатлена еще совсем маленькой вместе со своей мамой – Натальей Васильевной. Снимок Лобода приурочила ко дню рождения мамы.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Публикацию артистка сопроводила такими словами: «Наша любимая мамочка, с Днем Твоего Рождения! Будь здорова и счастлива. Ты — наше все» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К поздравлениям Светланы присоединились и поклонники звезды: «С днем Рождения, дорогая Наталья! Спасибо вам за ТАКУЮ дочь! Живите здорово и счастливо!», «С днем рождения здоровья и благополучия». Многие фолловеры отметили невероятное сходство мамы с дочерью.

Всего за несколько часов пост Лободы набрал более 40 тыс. отметок «нравится».

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода презентовала песню, которая стала саундтреком к новому сезону культового шоу «Последний герой».

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *