Сара Джессика Паркер будет производить вино

Американская актриса Сара Джессика Паркер запустит собственную линейку вин совместно с новозеландской винодельней Invivo.

Совместные новинки звезды сериала «Секс и город» и профессиональных виноделов можно будет попробовать уже летом этого года.

Несмотря на то, что в сериале героиня артистки Керри Брэдшоу предпочитала сладкие коктейли, в жизни 53-летняя голливудская звезда отдает предпочтению вину.

«Я настоящий ценитель вина и люблю, чтобы семейные обеды и встречи с друзьями сопровождались данным напитком. Я с нетерпением жду поездки в Новую Зеландию, чтобы увидеть, как растет виноград и как производится вино. Ребята из Invivo уже приготовили для меня резиновые сапоги, уверяя, что они являются писком моды на виноградниках», — рассказала Сара Джессика.

Актриса решила подойти к делу ответственно и не просто указать свое имя на бутылках, но и принимать участие во всех этапах производства вина, начиная от дизайна этикетки и заканчивая созданием купажа.

Надеемся, эта коллаборация окажется более удачной для Паркер, чем сотрудничество с ювелирным брендом, который обвинил Сару в воровстве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *