Влюбленные и счастливые: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в долгожданный отпуск

Фото: Instagram Юрия Горбунова

Популярная украинская супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов предпочитают не афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикуют семейные фотографии в Instagram, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитости делают исключения.

Так, на официальных страницах телеведущих вокального шоу «Голос страны» в Instagram появились совместные фото с долгожданного отпуска. Звездная пара отправилась отдыхать в живописный итальянский городок Альберобелл. На одном из снимков Катя и Юрий позируют на фоне необычных домов труллей (традиционные жилища в Италии – прим. ред.) и мило улыбаются в камеру.

Фото: Instagram Юрия Горбунова

Всего за несколько часов публикация набрала более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники супружеской пары пожелали им хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры очередной раз восхитились семейной идиллией 35-летней Кати и 48-летнего Юрия.

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов до последнего отказывались комментировать свои романтические отношения, даже когда беременность стильной блондинки в креативных шляпках из «Светской жизни» скрывать уже было невозможно, она молчала, как партизан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *