Александр Пономарев показал, как выглядит его дочь

Фото: Instagram Александра Пономарева

Народный артист Украины Александр Пономарев на своей официальной странице в Instagram опубликовал совместное фото с дочерью. На снимке исполнитель запечатлен в синем классическом костюме, а его дочь, 21-летняя Евгения, − в черной шляпе, коротком топе и длинной юбке белого цвета. Фотографию певец приурочил ко дню рождения дочери.

Фото: Instagram Александра Пономарева

«Сегодня в 12-05 родилась моя Дочь Евгения! Люблю! Люблю! Люблю! Пусть тебя Боженька хранит и наставляет на путь! Многая и благая лета!», − подписал фото 45-летний музыкант (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К поздравлениям Александра присоединились и фолловеры звезды. Поклонники отметили, что Евгения растет  настоящей красавицей: «Поздравляю. Красотка, вся в папу», «Такая красивая! Никогда раньше не приходилось видеть ее, а тут уже такая взрослая и красивая», «У Вас очень красивая девочка».

Всего за несколько часов пост Пономарева набрал более 1 тыс. отметок «нравится».

Отметим, помимо дочери, Александр Пономарев воспитывает 7-летнего сына Александра, которого ему родила Виктория Мартынюк. В 2011 году пара развелась.

Напомним, ранее певец поделился архивным фото 23-летней давности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *