Джамала поделилась редким фото с сыном

Фото: Instagram Джамалы

27 марта 2018 года стало известно, что 35-летняя украинская певица Джамала впервые стала мамой. Победительница песенного конкурса «Евровидение-2016» подарила своему супругу Бекиру Сулейманову долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно необычным именем – Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Артистка редко показывает фотографии своего малыша. Скорее всего, заботливая мама хочет оградить ребенка от излишнего внимания СМИ и поклонников. Все чаще наблюдается тенденция, когда звездные родители стремятся как можно дольше прятать самое большое счастье в их жизни от ненужных и крайне любопытных глаз.

Но иногда это все-таки случается. Так, на своей официальной странице в Instagram Джамала опубликовала снимок, на котором нежно прижимает к себе маленького сына Эмира-Рахмана.  К слову, лицо мальчика по-прежнему осталось незамеченным.

Фото: Instagram Джамалы

«Съемка, репетиция, примерка, целый день все вверх дном, а потом приходишь домой, и вся суета остается позади … Всем доброго вечера!», − подписала фотографию исполнительница.

Почитатели творчества Джамалы оценили снимок и отблагодарили знаменитость лайками и приятными комментариями: «Материнство сделало Вас еще краше, Джа. Вы расцвели как Женщина, и Вам очень идет!», «Вы такие сладенькие», «Вы прелесть» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Будем надеяться, что звездная мама в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным фото.

Напомним, ранее Джамала продемонстрировала очередной одноцветный аутфит.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *