Junior Fashion Week: на подиуме были замечены дети украинских знаменитостей

Вчера, 21 марта, в стенах КВЦ «Парковый» стартовала Неделя детской моды − Junior Fashion Week, в рамках которой известный украинский дизайнер Андре Тан презентовал новую коллекцию детской одежды сезона весна-лето 2019.

Фото: Instagram Андре Тана

В показе приняли участие дети украинских знаменитостей. Так, среди юных моделей была замечена маленькая дочь популярной певицы Гайтаны – Сапфир-Николь, подросший сын звездного психолога Натальи Холоденко – Ларион и другие.

https://www.instagram.com/p/BvSAWSRngEC/

Стоит отметить, что маленькие модники выглядели на подиуме весьма уверенно и гармонично. Конечно, детишки всегда умиляют публику, будь то кино, спектакль или модный показ. Подлинное счастье в глазах маленьких леди и джентльменов от происходящего не оставляет равнодушной взрослую аудиторию. Но, сторонний зритель, который пришел просто насладиться мероприятием, даже не догадывается, какая кропотливая работа была проделана организаторами и самыми детками для того, чтобы  дефиле состоялось…

«Несмотря на многочисленные осуждения модельного бизнеса, это очень дисциплинирует детей. Со стороны кажется: «Что там такого делать, ходишь себе по подиуму и все». Но сколько собранности я увидела в детях, которые давно занимаются модельным бизнесом. Это суперконцентрация внимания, чувство ответственности и преодоление волнения!», − прокомментировала 36-летняя Наталья Холоденко.

https://www.instagram.com/p/BvSFlM0BQTt/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *