Официально: сериал «Секс и город» все-таки получит продолжение

Последние годы только и разговоров было о том, будет ли снято продолжение культового сериала «Секс и город».

Теперь информацию подтвердила сама Кэндес Бушнелл — автор книги, которая и легла в основу кино. Правда, теперь история будет развиваться уже в другом ключе и с другими героинями.

Писательница уже работает над новым бестселлером, который выйдет под названием «Is There Still Sex in the City?» («Есть ли все еще секс в городе?») в августе 2019 года.

«Раньше все было по-другому. В 50 лет люди уходили на пенсию — меньше работали, тратили больше времени на свои увлечения и друзей, которые тоже начинали вести неторопливый образ жизни. Короче говоря, люди этого возраста не должны были делать ничего, кроме как становиться старше и тяжелее. Они не давали себе физической нагрузки, не открывали бизнес, не занимались сексом с незнакомцами. Но именно так сегодня выглядит жизнь многих 50-60-летних женщин, и я очень рада, что богатство и сложность их реальности теперь будут отображены и на страницах, и на экране», — заявила Кэндес.

Конечно же, телекомпании Paramount Television и Anonymous Content уже собираются экранизировать книгу.

Переговоры об экранизации новой книги о сексуальной жизни 50-летних женщин в большом городе уже ведутся.

Напомним, ранее в сеть слили несколько шокирующих сюжетных поворотов возможного продолжения сериала с теми же героинями.  К примеру, главная героиня Кэрри Бредшоу может остаться вдовой.

А еще один поворот и стал причиной отказа Ким Кэтролл (Саманта Джонс) от съемок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *