Анна Седокова с размахом отметила день рождения своего сына

Фото: Instagram Анны Седоковой

8 апреля экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова отмечала день рождение своего сына Гектора. Мальчику исполнилось 2 года. Певица только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.

Специально для малыша его звездная мама организовала фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле любимого мультфильма Гектора – «Тачки». Целая бригада аниматоров, шоу мыльных пузырей, множество воздушных шаров, роботы, торт – казалось, артистка собрала самые лучшие идеи для праздника своего сына. К слову, организацией мероприятия занималось агентство «Море шоу», с которым Аня уже сотрудничает не первый раз.

Гектор был в восхищении от своего дня рождения. Мальчик весь день активно принимал участие в детских анимациях, а в конце вечера сын Седоковой загадал желание и задул свечи на именинном торте.

https://www.instagram.com/p/BwmyRU9lpRd/

Фолловеры 36-летней исполнительницы оценили видео и отблагодарили Аню лайками и искренними поздравительными комментариями. Большинство почитателей творчества артистки похвалили Седокову за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих детей.

Напомним, ранее Анна Седокова рассказала, на что мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *