И все-таки они вместе: Потап трогательно признался в любви Насте Каменских

Фото: Instagram Насти Каменских

Каждая совместная фотография известного продюсера Потапа и популярной певицы Насти Каменских (NK) на протяжении четырех лет вызывала настоящий резонанс в обществе. Их верные фанаты постоянно подозревали своих любимцев в том, что знаменитостей связывают не только рабочие, но и романтические отношения. До сегодняшнего дня никто достоверно не знал, как обстоят дела на самом деле. Потап и Настя наотрез оказывалась комментировать свою личную жизнь.

Однако градус общественного интереса к паре уже насколько повысился, что они решили все-таки подтвердить слухи о своем романе. Потап на своей официальной страннице в Instagram записал песню, в которой признался в любви Насте, а также рассказал причины, почему они так долго скрывали свои отношения.

«Я бы не назвал это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви», – откровенно признался 38-летний Потап.

«Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!», − прокомментировала в свою очередь новость 32-летняя Настя (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры знаменитостей ликую: они рады видеть, что звезды Потап и Настя счастливы вместе. Поклонники искреннее желают новоиспеченной паре гармонии и взаимопонимания в отношениях.

Скриншот: Instagram Потапа

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *